Sie sind hier: Spielbetrieb  

SPIELBETRIEB
 

Spielplan Saison 2018/2019
als PDF herunterladen hier...

Matchformulare aktuelle Saison:
https://1drv.ms/f/s!AiG3wwREtck2tmWGGSkxPQne8ahZ




 
Spielplan SFFS 2018-2019

Spielplan SFFS 2018-2019

1. Liga Stand: 15.03.2019
Mannschaften: Austragungsort:
Senn 1
FSG TaiHe TCM Wohlen 1
Spiel Heimmannschaft : Gegner Sätze Stand Datum
1. Vorrunde Sep. 18 - Dez. 18
1 Senn 1 : FSG TaiHe TCM Wohlen 1 24 : 13 07 : 03 06.03.2019
1. Rückrunde Jan. 19 - März 19
2 FSG TaiHe TCM Wohlen 1 : Senn 1
MC Final 28. April 2019 in Birsfelden
MM Final 02. Juni 2019 in Villars-sur-Glane
2. Liga
Mannschaften:
ESV Aarau
Gubler
FSG TaiHe TCM Wohlen 2
Bally
Müller Martini-Terra
Benteler
Smily Treuhand
Senn 2
Sanivar
Spiel Heimmannschaft : Gegner Sätze Stand Datum
Hauptrunde Modus jeder gegen jeden 1x
1. Vorrunde 27. August 2018 - 16. September 2018
3 Sanivar : Gubler 112 : 11 03 : 07 26.02.2019
4 Senn 2 : Smily Treuhand 29 : 05 09 : 01 13.09.2018
5 Müller Martini-Terra : FSG TaiHe TCM Wohlen 2 04 : 27 01 : 09 29.10.2018
6 Benteler : Bally 26 : 14 08 : 02 10.09.2018
ESV Aarau spielfrei
2. Vorrunde 17. September 2018 - 07. Oktober 2018
7 Bally : Sanivar 27 : 08 08 : 02 26.10.2018
8 Gubler : ESV Aarau
9 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Benteler 30 : 00 10 : 00 forfait
10 Senn 2 : Müller Martini-Terra 27 : 12 08 : 02 05.11.2018
Smily Treuhand spielfrei
3. Vorrunde 08. Oktober 2018 - 28. Oktober 2018
11 Sanivar : FSG TaiHe TCM Wohlen 2 09 : 26 02 : 08 06.11.2018
12 ESV Aarau : Bally 25 : 09 08 : 02 30.11.2018
13 Müller Martini-Terra : Smily Treuhand 22 : 14 06 : 04 28.11.2018
14 Benteler : Senn 2 17 : 21 03 : 07 29.10.2018
Gubler spielfrei
4. Vorrunde 29. Oktober 2018 - 18. November 2018
15 Senn 2 : Sanivar 17 : 09 07 : 03 20.11.2018
16 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : ESV Aarau 08 : 25 02 : 08 04.03.2019
17 Smily Treuhand : Benteler 30 : 05 10 : 00 05.11.2018
18 Bally : Gubler 10 : 26 02 : 08 05.12.2018
Müller Martini-Terra spielfrei
5. Vorrunde 19. November 2018 - 09. Dezember 2018
19 Smily Treuhand : Sanivar 21 : 14 06 : 04 19.11.2018
20 Gubler : FSG TaiHe TCM Wohlen 2 13 : 22 03 : 07 20.02.2019
21 ESV Aarau : Senn 2 23 : 15 07 : 03 16.11.2018
22 Benteler : Müller Martini-Terra 12 : 25 02 : 08 10.12.2018
Bally spielfrei
6. Vorrunde 10. Dezember 2018 - 06. Januar 2019
23 Smily Treuhand : ESV Aarau 11 : 28 02 : 08 17.12.2018
24 Senn 2 : Gubler 11 : 22 03 : 07 17.01.2019
25 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Bally 30 : 01 10 : 00 18.02.2019
26 Müller Martini-Terra : Sanivar 22 : 11 07 : 03 17.12.2018
Benteler spielfrei
7. Vorrunde 07. Januar 2019 - 27. Januar 2019
27 Sanivar : Benteler 22 : 11 07 : 03 22.01.2019
28 Bally : Senn 2 26 : 15 07 : 03 06.02.2019
29 Smily Treuhand : Gubler 04 : 30 00 : 10 06.03.2019
30 ESV Aarau : Müller Martini-Terra 28 : 07 09 : 01 27.02.2019
FSG TaiHe TCM Wohlen 2 spielfrei
8. Vorrunde 28. Januar 2019 - 17. Februar 2019
31 Müller Martini-Terra : Gubler 02 : 30 00 : 10 11.02.2019
32 Benteler : ESV Aarau 13 : 26 02 : 08 11.02.2019
33 Senn 2 : FSG TaiHe TCM Wohlen 2 01 : 30 00 : 10 12.03.2019
34 Smily Treuhand : Bally 11 : 27 02 : 08 01.03.2019
Sanivar spielfrei
9. Vorrunde 18. Februar 2019 - 10. März 2019
35 Bally : Müller Martini-Terra 15.03.2019
36 ESV Aarau : Sanivar 27 : 07 09 : 01 06.03.2019
37 Smily Treuhand : FSG TaiHe TCM Wohlen 2 13 : 20 04 : 06 11.03.2019
38 Gubler : Benteler 30 : 00 10 : 00 forfait
Senn 2 spielfrei
Platzierungsrunde Heimvorteil umgekehrt Hauptrunde
10. Runde 18. März 2019 - 31. März 2019
39 Senn 2 : ESV Aarau
40 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Gubler
41 Müller-Martini/Terra : Benteler
42 Sanivar : Smily Treuhand
Bally spielfrei
11. Runde 01. April 2019 - 21. April 2019
43 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Senn 2
44 ESV Aarau : Gubler
45 Benteler : Smily Treuhand
46 Müller-Martini/Terra : Bally
Sanivar spielfrei
12. Runde 22. April 2019 - 12. Mai 2019
47 Gubler : Senn 2
48 ESV Aarau : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
49 Bally : Smily Treuhand
50 Benteler : Sanivar
Müller-Martini/Terra spielfrei
13. Runde 13. Mai 2019 - 02. Juni 2019
51 Sanivar : Bally
52 Smily Treuhand : Müller-Martini/Terra
Benteler spielfrei
14. Runde 03. Juni 2019 - 23. Juni 2019
53 Sanivar : Müller-Martini/Terra
54 Bally : Benteler
Smily Treuhand spielfrei