Sie sind hier: Spielbetrieb  

SPIELBETRIEB
 






 
Spielplan SFFS 2019-2020

Spielplan SFFS 2019-2020

1. Liga Stand: 21.10.2019
Mannschaften: Austragungsort:
Senn 1 qualifiziert für CH-Mannschaftsmeisterschaft
MM Final Datum/Ort folgen sobald bekannt
MC Final Datum/Ort folgen sobald bekannt
Cup
Senn : FSG TaiHe TCM Wohlen
2. Liga
Mannschaften:
ESV Aarau 1
Gubler
FSG TaiHe TCM Wohlen 1
3. Liga Gruppe Ost
Mannschaften:
ESV Aarau 2
Senn 2
FSG TaiHe TCM Wohlen 2
Bally
3. Liga Gruppe West
Mannschaften:
Smily Treuhand
Sanivar
Team Terra
Benteler
Spiel Heimmannschaft : Gegner Sätze Stand Datum
Vorrunde
1. Vorrunde 02. September 2019 - 22. September 2019
1 ESV Aarau 1 : Gubler
FSG TaiHe TCM Wohlen 1 spielfrei
2 Senn 2 : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
3 ESV Aarau 2 : Bally
4 Benteler : Smily Treuhand 24 : 10 08 : 02 09.09.2019
5 Sanivar : Team Terra 15 : 24 03 : 07 17.09.2019
2. Vorrunde 23. September 2019 - 13. Oktober 2019
6 FSG TaiHe TCM Wohlen 1 : ESV Aarau 1
Gubler spielfrei
7 Bally : Senn 2
8 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : ESV Aarau 2
9 Team Terra : Benteler 21.10.2019
10 Sanivar : Smily Treuhand 22 : 14 06 : 04 08.10.2019
3. Vorrunde 14. Oktober 2019 - 03. November 2019
11 Gubler : FSG TaiHe TCM Wohlen 1
ESV Aarau 1 spielfrei
12 Senn 2 : ESV Aarau 2
13 Bally : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
14 Benteler : Sanivar
15 Team Terra : Smily Treuhand 04.11.2019
Rückrunde
1. Rückrunde 25. November 2019 - 15. Dezember 2019
16 Gubler : ESV Aarau 1
FSG TaiHe TCM Wohlen 1 spielfrei
17 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Senn 2
18 Bally : ESV Aarau 2
19 Smily Treuhand : Benteler 09.12.2019
20 Team Terra : Sanivar 25.11.2019
2. Rückrunde 16. Dezember 2019 - 12. Januar 2020
21 ESV Aarau 1 : FSG TaiHe TCM Wohlen 1
Gubler spielfrei
22 Senn 2 : Bally
23 ESV Aarau 2 : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
24 Benteler : Team Terra
25 Smily Treuhand : Sanivar
3. Rückrunde 13. Januar 2020 - 02. Februar 2020
26 FSG TaiHe TCM Wohlen 1 : Gubler
ESV Aarau 1 spielfrei
27 ESV Aarau 2 : Senn 2
28 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Bally
29 Sanivar : Benteler
30 Smily Treuhand : Team Terra
3. Liga-Meister / Platzierungsrunden
PROVISORISCH - Paarungen gleichen sich der Rangliste an
1.Runde 04. März 2020 - 24. März 2020
31 Benteler : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
32 Bally Team Terra
33 Sanivar : ESV Aarau 2
34 Senn 2 : Smily Treuhand
2.Runde 25. März 2020 - 14. April 2020
35 Bally : Benteler
36 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Team Terra
37 Senn 2 : Sanivar
38 ESV Aarau 2 : Smily Treuhand
3.Runde 15. April 2020 - 05. Mai 2020
39 FSG TaiHe TCM Wohlen 2 : Benteler
40 Team Terra : Bally
41 ESV Aarau 2 : Sanivar
42 Smily Treuhand : Senn 2
4.Runde 06. Mai 2020 - 26. Mai 2020
43 Benteler : Bally
44 Team Terra : FSG TaiHe TCM Wohlen 2
45 Sanivar : Senn 2
46 Smily Treuhand : ESV Aarau 2